Sugerencias del Chef — Lunes 14, enero 2013
Siguiente - Anterior

Sugerencias del Chef¿Planeas salir de casa? ¡Alto ahí! Al menos entérate de lo que te vas a perder

Guía de TV | del 14 al 21 de enero

Destacados

Universidad – Tijuana

Los universitarios buscarán obtener su primera victoria del torneo ante el campeón, pero Xolos no regalará nada.

Domingo 20

12:00

Guadalajara – Cruz Azul

La paciencia en los aficionados de las Chivas se comienza a terminar pues quieren que su equipo regrese a la senda de la victoria, sin embargo, Cruz Azul estará ahí para impedirlo.

Domingo 20

17:00

Nuestro Chef sugiere:

Martes 15    14:00       Real Madrid – Valencia   
Miércoles 16    14:05       Man. United – West Ham   
Miércoles 16    14:30       Barcelona – Málaga   
Viernes 18    20:36       León – Toluca   
Sábado 19    11:00       Real Sociedad – Barcelona   
Sábado 19    13:45       Juventus – Udinese   
Domingo 20    07:30       Chelsea – Arsenal   
Domingo 20    07:30       Ajax – Feyenoord   
Domingo 20    10:00       Tottenham – Man. United   
Domingo 20    12:00       Universidad – Tijuana   
Domingo 20    13:45       Roma – Internazionale   
Domingo 20    14:00       Valencia – Real Madrid   
Domingo 20    17:00       Guadalajara – Cruz Azul   

Resto del menú

Lunes 14    13:00       Getafe – Granada   
Lunes 14    17:15       Perú – Venezuela    C. Sudamericano S 20
Lunes 14    19:15       Uruguay – Ecuador    C. Sudamericano S 20
Martes 15    14:00       Internazionale – Bologna   
Martes 15    17:15       Colombia – Bolivia    C. Sudamericano S 20
Martes 15    19:00       Necaxa – Neza   
Martes 15    19:00       Chiapas – Cruz Azul Hgo.   
Martes 15    19:15       Paraguay – Chile    C. Sudamericano S 20
Martes 15    21:00       Cruz Azul – Lobos   
Martes 15    21:00       Atlante – Dorados   
Miércoles 16    12:30       Zaragoza – Sevilla   
Miércoles 16    13:30       Arsenal – Swansea   
Miércoles 16    13:45    Por confirmar    Chelsea – Southampton   
Miércoles 16    14:00       Fiorentina – Roma   
Miércoles 16    15:00       La Piedad – San Luis   
Miércoles 16    17:15       Brasil – Venezuela    C. Sudamericano S 20
Miércoles 16    19:00       Estudiantes – Querétaro   
Miércoles 16    19:15       Ecuador – Perú    C. Sudamericano S 20
Miércoles 16    21:00       América – Altamira   
Miércoles 16    21:00       Morelia – Veracruz   
Miércoles 16    21:00       Irapuato – Atlas   
Miércoles 16    21:00       Mérida – Universidad   
Miércoles 16    21:00 (00:00 J)       Correcaminos – Pachuca   
Jueves 17    14:45 (19:15)       Paraguay – Bolivia    C. Sudamericano S 20
Jueves 17    15:00       Atl. Madrid – Betis   
Jueves 17    17:15       Argentina – Colombia    C. Sudamericano S 20
Jueves 17    21:00       Puebla – Celaya   
Viernes 18    13:30       Lyon – Evian   
Viernes 18    13:30       Schalke – Hannover   
Viernes 18    14:00       Espanyol – Mallorca   
Viernes 18    14:45 (19:15)       Uruguay – Venezuela    C. Sudamericano S 20
Viernes 18    16:00       Lobos – Dorados   
Viernes 18    17:15       Brasil – Perú    C. Sudamericano S 20
Viernes 18    19:30       Chiapas – Monterrey   
Viernes 18    20:30       Leones Negros – Neza   
Sábado 19    08:30       B. München – Greuther Fürth   
Sábado 19    09:00       Liverpool – Norwich   
Sábado 19    09:00       Man. City – Fulham   
Sábado 19    09:00       Granada – Rayo Vallecano   
Sábado 19    10:00       Marseille – Montpellier   
Sábado 19    11:30       West Brom – Aston Villa   
Sábado 19    13:00       Ajaccio – Valenciennes   
Sábado 19    13:00       Getafe – Sevilla   
Sábado 19    15:00       Málaga – Celta   
Sábado 19    16:00       Pumas M. – Estudiantes   
Sábado 19    17:00       América – Atlante   
Sábado 19    18:00       Veracruz – La Piedad   
Sábado 19    18:00       Altamira – Correcaminos   
Sábado 19    19:00       Pachuca – Querétaro   
Sábado 19    19:00       Tigres – Atlas   
Sábado 19    19:00       Irapuato – Mérida   
Sábado 19    21:00       San Luis – Morelia   
Sábado 19    22:10       UA Tamaulipas – Murciélagos   
Domingo 20    05:00       Osasuna – La Coruña   
Domingo 20    07:00 (08:00)       Bastia – Rennes   
Domingo 20    08:00       Milan – Bologna   
Domingo 20    10:00       Lille – Nice   
Domingo 20    10:00       Valladolid – Zaragoza   
Domingo 20    12:00       Atlético – Levante   
Domingo 20    12:00       Cruz Azul Hgo. – Celaya   
Domingo 20    14:00       Bordeaux – PSG   
Domingo 20    10:30       F. Düsseldorf – Augsburg   
Lunes 21    14:30       Betis – Athletic   

Enlace corto:

25 comentarios

 Deja tu comentario

(*)

(*)

 

.