Sugerencias del Chef — Lunes 31, diciembre 2012
Siguiente - Anterior

Sugerencias del Chef¿Planeas salir de casa? ¡Alto ahí! Al menos entérate de lo que te vas a perder

Guía de TV | del 31 de diciembre al 7 de enero

Destacados

Morelia – Cruz Azul

Regresa el futbol mexicano con un partido que promete. Morelia recibe a un Cruz Azul que apenas cumplió 15 años sin un título.

Viernes 4

19:30

R. Madrid – R. Sociedad

El Madrid parece que pasa por muchos problemas internos y la Real Sociedad podría aprovecharse de ello.

Domingo 6

10:00

Nuestro Chef sugiere:

Martes 1    09:00       Wigan – Man. United   
Martes 1    09:00       Man. City – Stoke   
Miércoles 2    13:45       Chelsea – QPR   
Viernes 4    19:30       Morelia – Cruz Azul   
Sábado 5    11:15       West Ham – Man. United   
Sábado 5    17:00       América – Monterrey   
Domingo 6    05:30    Por confirmar    Udinese – Internazionale   
Domingo 6    08:00       Juventus – Sampdoria   
Domingo 6    10:00       Real Madrid – Real Sociedad   
Domingo 6    12:00       Barcelona – Espanyol   
Domingo 6    13:45       Napoli – Roma   
Domingo 6    17:00       Guadalajara – Toluca   

Resto del menú

Martes 1    09:00       West Ham – Norwich   
Martes 1    09:00       Tottenham – Reading   
Martes 1    11:30       Southampton – Arsenal   
Miércoles 2    13:45       Liverpool – Sunderland   
Miércoles 2    14:00       Newcastle – Everton   
Viernes 4    14:30       Zaragoza – Betis   
Viernes 4    16:00       Lobos – Necaxa   
Viernes 4    20:30       Irapuato – Estudiantes   
Sábado 5    09:00       Levante – Athletic   
Sábado 5    09:00       Southampton – Chelsea   
Sábado 5    11:00       Catania – Torino   
Sábado 5    11:00       Granada – Valencia   
Sábado 5    11:00       Rouen – Ajaccio    Coupe de France
Sábado 5    13:00       La Coruña – Málaga   
Sábado 5    13:45       Lazio – Cagliari   
Sábado 5    13:45       Lille – Nîmes    Coupe de France
Sábado 5    15:00       Sevilla – Osasuna   
Sábado 5    18:00       Altamira – Neza   
Sábado 5    18:00       Veracruz – Dorados   
Sábado 5    19:00       Pachuca – Atlante   
Sábado 5    19:00       Tigres – Jaguares   
Sábado 5    20:06       León – Querétaro   
Sábado 5    21:00       San Luis – Santos   
Domingo 6    05:00       Celta – Valladolid   
Domingo 6    07:30       Swansea – Arsenal   
Domingo 6    08:00       Fiorentina – Pescara   
Domingo 6    08:00       Milan – Siena   
Domingo 6    10:00       Mansfield – Liverpool   
Domingo 6    12:00       Universidad – Atlas   
Domingo 6    12:00 (14:30)       Cruz Azul Hgo. – Correcaminos   
Domingo 6    12:00 (16:30)       U de G – Pumas Morelos   
Domingo 6    12:30       La Piedad – Celaya   
Domingo 6    13:45       Arras – PSG    Coupe de France
Domingo 6    14:00       Mallorca – Atl. Madrid   
Domingo 6    16:00       Puebla – Tijuana   
Lunes 7    13:00       Rayo Vallecano – Getafe   

Enlace corto:

27 comentarios

 Deja tu comentario

(*)

(*)

 

.