Sugerencias del Chef — Lunes 7, enero 2013
Siguiente - Anterior

Sugerencias del Chef¿Planeas salir de casa? ¡Alto ahí! Al menos entérate de lo que te vas a perder

Guía de TV | del 7 al 14 de enero

Destacados

Tijuana – León

Uno de los partidos que más promete de la segunda jornada del futbol mexicano. El campeón enfrenta al equipo revelación de la temporada pasada.

Sábado 12

19:00

Arsenal – Man. City

Vaya duelazo el que se espera entre estas dos escuadras. Arsenal ha logrado levantar el vuelo y el City no querrá perder puntos para evitar alejarse más del Manchester United.

Domingo 13

10:00

Nuestro Chef sugiere:

Miércoles 9    13:45       Juventus – Milan   
Viernes 11    14:00       PSG- Ajaccio   
Viernes 11    21:30       Santos – Guadalajara   
Sábado 12    15:00       Valencia – Sevilla   
Sábado 12    19:00       Tijuana – León   
Domingo 13    07:30       Man. United – Liverpool   
Domingo 13    08:00       Parma – Juventus   
Domingo 13    10:00       Arsenal – Man. City   
Domingo 13    13:45       Sampdoria – Milan   
Domingo 13    14:00       Málaga – Barcelona   

Resto del menú

Lunes 7    13:00       Rayo Vallecano – Getafe   
Lunes 7    13:45       Cheltenham – Everton   
Martes 8    12:30       Málaga – Eibar   
Martes 8    14:00       Lazio – Catania   
Martes 8    14:30       Valencia – Osasuna   
Miércoles 9    12:30       Sevilla – Mallorca   
Miércoles 9    14:30       Real Madrid – Celta   
Miércoles 9    14:30       Zaragoza – Levante   
Miércoles 9    16:45       Argentina – Chile    Campeonato Sudamericano S-20
Miércoles 9    19:00       Paraguay – Colombia    Campeonato Sudamericano S-20
Jueves 10    12:30       Getafe – Atl. Madrid   
Jueves 10    14:30       Betis – Las Palmas   
Jueves 10    14:30       Barcelona – Córdoba   
Jueves 10    16:45       Brasil – Ecuador    Campeonato Sudamericano S-20
Jueves 10    19:00       Uruguay – Perú    Campeonato Sudamericano S-20
Viernes 11    12:00       Saint-Étienne – Toulouse   
Viernes 11    14:30       Athletic – Rayo Vallecano   
Viernes 11    16:45       Argentina – Paraguay    Campeonato Sudamericano S-20
Viernes 11    19:00       Chile – Bolivia    Campeonato Sudamericano S-20
Viernes 11    19:30       Chiapas – América   
Viernes 11    20:00       Necaxa – Altamira   
Viernes 11    20:00       Estudiantes – La Piedad   
Viernes 11    20:30 (23:00)       Correcaminos – Lobos   
Sábado 12    09:00       Valladolid – Mallorca   
Sábado 12    09:00       Everton – Swansea   
Sábado 12    09:00       Reading – West Bromwich   
Sábado 12    09:00       Stoke – Chelsea   
Sábado 12    10:00       Troyes – Lyon   
Sábado 12    11:00       Espanyol – Celta   
Sábado 12    11:00       Bologna – Chievo   
Sábado 12    13:00       Osasuna – Real Madrid   
Sábado 12    13:00       Montpellier – Lorient   
Sábado 12    13:45       Internazionale – Pescara   
Sábado 12    16:00       Pumas M. – Irapuato   
Sábado 12    17:00       Cruz Azul – San Luis   
Sábado 12    17:00       Querétaro – Universidad   
Sábado 12    18:00    Por confirmar    Celaya – Veracruz   
Sábado 12    19:00       Mérida – Leones Negros   
Sábado 12    19:00       Monterrey – Morelia   
Sábado 12    19:00       Ecuador – Venezuela    Campeonato Sudamericano S-20
Sábado 12    20:00       Dorados – Cruz Azul Hgo.   
Sábado 12    21:00       Atlas – Pachuca   
Domingo 13    05:00       Betis – Levante   
Domingo 13    05:30       Torino – Siena   
Domingo 13    10:00       Real Sociedad – La Coruña   
Domingo 13    10:00       Nice – Valenciennes   
Domingo 13    12:00       Atl. Madrid – Zaragoza   
Domingo 13    12:00       Toluca – Puebla   
Domingo 13    16:45       Argentina – Bolivia    Campeonato Sudamericano S-20
Domingo 13    18:00       Toluca – Puebla   
Lunes 14    13:00       Getafe – Granada   

Enlace corto:

37 comentarios

 Deja tu comentario

(*)

(*)

 

.